Délégués départementaux

Nom Prénom Département
SEBERT François 01 - Ain
MARTIN Charles 02 - Aisne
NEULET Frédérique 03 - Allier
ROSCIGNI Alain 04 - Alpes-de-Haute-Provence
DESBIOLLES PATRICK 05 - Hautes-Alpes
REBOUL Alain 06 - Alpes-Maritimes
PINOLI Paul-Marie 07 - Ardèche
GIVERNAUD FABIENNE 08 - Ardennes
FURSTOSS Francis 10 - Aube
GERARD Eric 11 - Aude
DARMES Blandine 12 - Aveyron
VITROLLES Rémi 13 - Bouches-du-Rhône
LE GUEN Gilbert 14 - Calvados
PRUNIER FABRICE 15 - Cantal
PERROY Philippe 16 - Charente
HAMON Isabelle 17 - Charente-Maritime
TISSIER SERGE 18 - Cher
GUEGUEN Carole 19 - Corrèze
GUINIOT Alain 21 - Côte-d'Or
SEVENET Gwenaëlle 22 - Côtes-d'Armor
VUILLEMIN Patrice 23 - Creuse
ARCHAMBAULT DE VENCAY BRUNO 24 - Dordogne
MAMMOLITI Mario 25 - Doubs
GUILLEE Philippe 27 - Eure
VALERIAUD Christian 28 - Eure-et-Loir
HADO Régine 29 - Finistère
MARCHETTI Raymond 2B - Haute-Corse
ARDERIU Antoine 30 - Gard
BEQ Nadine 31 - Haute-Garonne
CHAMBON Christophe 32 - Gers
SENSEBE Jean-Philippe 32 - Gers
AVEZOU JACQUES 33 - Gironde
TEDESCO Fabienne 34 - Hérault
CREACH Didier 35 - Ille-et-Vilaine
BARTHELET JEAN-PASCAL 36 - Indre
CLEMOT Stéphane 37 - Indre-et-Loire
ARTHOZOUL JACQUES 38 - Isère
GAUTROT Sylvie 39 - Jura
VAUJOUR Robert 40 - Landes
DUBOIS Pascal 41 - Loir-et-Cher
FAVARD M-Christine 42 - Loire
CARRE Jean-Baptiste 43 - Haute-Loire
MARCHAND MARIE-ANNE 44 - Loire-Atlantique
PAS Jean-François 45 - Loiret
VERGNES Christiane 46 - Lot
BLAYAC Christian 48 - Lozère
DICK Monique 49 - Maine-et-Loire
FAUVIN David 50 - Manche
LETONDAL Eric 51 - Marne
DESCHARMES Olivier 52 - Haute-Marne
LURSON Isabelle 53 - Mayenne
BARDEAU Paul 54 - Meurthe-et-Moselle
MASSON Isabelle 55 - Meuse
LECLAIRE VALERIE 56 - Morbihan
KAWKA Serge 57 - Moselle
VINCON Béatrice 58 - Nièvre
FEUTRIER Franck 59 - Nord
IMBERT ERIC 60 - Oise
BRILHAULT Alain 61 - Orne
FASQUEL Didier 62 - Pas-de-Calais
LABARRE Bernard 63 - Puy-de-Dôme
FRANCZAK Jean-Marie 64 - Pyrénées-Atlantiques
LECLERCQ Georges 65 - Hautes-Pyrénées
MORENO Frédéric 66 - Pyrénées-Orientales
REICHERT Bernadette 67 - Bas-Rhin
PFISTER Anne-Marie 68 - Haut-Rhin
MATYJASIK Ghislaine 69 - Rhône
TISSOT LAURENT 70 - Haute-Saône
TURRI Frédérique 71 - Saône-et-Loire
CHAIGNEAU Philippe 72 - Sarthe
BERNARDIN Laurence 73 - Savoie
GUILLIER Jean-Loup 75 - Paris
GAMBLIN Pierre 76 - Seine-Maritime
BREGERE-MAILLET Jean 77 - Seine-et-Marne
SIGOGNEAU MARTINE 78 - Yvelines
MATHIEU Stéphane 80 - Somme
BAILLY Pierre 81 - Tarn
VAQUE Francis 83 - Var
TEXTORIS CLAUDE 84 - Vaucluse
DEMANET Françoise 85 - Vendée
AZEMA JACQUES 86 - Vienne
LOUVET Arnaud 87 - Haute-Vienne
GEORGES Sylvain 88 - Vosges
NIGAGLIONI Patricia 89 - Yonne
Section commune avec le Doubs (25) 90 - Territoire de Belfort
MILLET CHAMBEAU François 91 - Essonne
BERODOT Agnès 92 - Hauts-de-Seine
DECOBERT Jean-Luc 93 - Seine-Saint-Denis
ARRANHADO Marguerite 94 - Val-de-Marne
LAPLAUD Michel 95 - Val-d'Oise
GRAZIANI Gilles 972 - Martinique
ESCOUBET Dominique 974 - La Réunion